Войти
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Упал с дивана

Лучший ответ

Анжелика
Гришатка, 3 года 4 месяца Москва

Во-первых, перестаньте укладывать в опасных местах. В крайнем случае, огородите край дивана/кровати спинками стульев.

Опасные состояния: вялость, сонливость, рвота

Врачу желательно показать

0
01.09.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Анжелика , это врач хирург или педиатр или стоматолог?

0
01.09.2023

Дарья, думаю, что надо начать с педиатра. Там если что перенаправят

0
01.09.2023
Анжелика
Гришатка, 3 года 4 месяца Москва

Дарья, я ходила просто к дежурному педиатру после падения, но у нас не было удара головой/лицом. Сходите сначала к педиатру, а она, если что, направит. Но, скорее всего, все обойдётся только кабинетом педиатра.

0
01.09.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Анжелика , а ходили сразу или, как в нашем случае спустя ночь?

0
01.09.2023
Анжелика
Гришатка, 3 года 4 месяца Москва

Дарья, спустя ночь

0
02.09.2023
Анна
Глеб, 12 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 2 месяца Уфа

Не давать ребёнку спать.

Если родничок запал это симптом обратится к врачу. Закатывание глаз, вялость, постоянные не характерные для ребёнка срыгивания. Я находилась в такой ситуации. Дочь упала с кровати в 3 месяца ночью. Отрабатывала навык переворотов, спящая. С носа потекла кровь. Вызвала скорую, направили в больницу. Слава Богу всё обошлось.

0
01.09.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Анна , родничок вроде вровень с головой, но уснул быстро, покачала, обработала губу, дала грудь и спит, плакал тоже не долго

0
01.09.2023
Анна
Глеб, 12 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 2 месяца Уфа

Дарья, тогда всё хорошо если нет таких симптомов и ребёнок спокоен и спокойно спит. Но врачу покажитесь на всякий

0
01.09.2023
Наше первое лето Разница в 2 недели

Похожие записи