а обязательно ли первыми вылазят передние зубки, а не могу сначала лезть те что рядом (не знаю как они там правильно называются), а то я нигде не могу инфу найти, а вопрос очень интересует, подскажите пожалуйста кто знает! зараннее спасибо за ответы!