Войти
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

пошла за гвоздями..........

Всё проходит, Мариш! Особенно - плохое настроение!!!!!

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

ага_

смотрела вчера фильм по твоей рекомендации.заставляет о многом задуматься...................Спасибо что рассказала -будет еще что интересное-рассказывай))))))) 

0
11.10.2012

Как здорово!!! Я очень волновалась - вдруг фильм на любителя?))))

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

фильм на любителя -но мы с т обой оказывается любители одного и того же))))))))))))))))))))

  

0
11.10.2012

Вот и славно!!!)))) Надеюсь, в скором времени посоветуюю ещё что-то!)))))

Мариш, а ты смотрела фильм "Если только"?

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

нет, не смотрела? стоит посмотреть?

0
11.10.2012

ДА! ДА!!!! ДАААААА!!!!!!!!!!!!

Про любовь... Очень хороший фильм! Приготовься плакать, особенно в конце...))))

http://my-hit.ru/film/3933

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

ой.про поплакать так мне сейчас и фильма не надо(

на выходные обязателньо займемся просмотром!

спасибо за рекомендации! 

0
11.10.2012

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

я тебе тоже посоветую (если еще не видела -посмотри фильм Разрисованная вуаль!!!! (там же на хит ру он есть -я оттуда смотрела))))) - хороший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравился!

0
11.10.2012

Пока Евгений спит - как раз сейчас и посмотрю!)))))

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

расскажешь потом понравилось или нет)

0
11.10.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

Спасибо большое -вчера смотрели вместе с мужем, впечатлений масса. !!!!!!!!!!!

Спасибо тебе большучщее!!!!!!!! 

 

Пошла смотреть Предчувствие!!!!!!!

0
14.10.2012

ну и замечательно!!!)))) Мне безумно приятно, ребята!))))

0
14.10.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

я примерно понимаю к чему этот пост....забей! забудь! не трать нервы! пусть все течет своим чредом! Все будет хорошо!!! Просто вчера - день такой тяжелый был!! Хотя если честно- я бы тоже так реагировала!!!! Но сегодня например у нас вышло солнишко и жизнь налаживается!!! Улыбнись!!!

0
11.10.2012

И ещё вот - Предчувствие!

Стоит смотреть вдвоём с Мужем, особенно после какой нибудь ссоры. Тоже слезливый фильм, но смотреть однозначно стоит!)))) http://my-hit.ru/film/630

0
11.10.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Очень хорошие выражения. В тему,)))

0
11.10.2012

Мариш, че так мрачно-то? Обидел кто, а?

0
11.10.2012
РР-7 Ангелочки! Игра Исполнение желаний . Я ЖЕЛАЮ! УКРАИНА

Похожие записи