Девочки, расскажите пожалуйста, есть схемка в РМ, большая схема - на ней отдельные элеменыт. которые мне нужно и распечататть отдельно -растолкуйте как это сделать? Вообще и представления не имею ка кэто сделать

Модераторы, извините если не в ту категори ю!