В зимние праздники пошились у меня сапожки. Вот такие:
- племяшику


- для сынишки замечательной бб-шки
Сашина мама

- для моей подружки из Питера

А это - немножко из моих прошлогодних)

В зимние праздники пошились у меня сапожки. Вот такие:
- племяшику


- для сынишки замечательной бб-шки
Сашина мама

- для моей подружки из Питера

А это - немножко из моих прошлогодних)
