Вот такое коралловое чудо появилось у меня благодаря
ღஐНаташаஐღ (прям благодарю-благодарррррю!)

Вторая сумка - черно-белая Никита - была мной закуплена для мамы, очень ей понравилась, но фотки не будет.
Зато бонусом - сумка, которую тоже можно было заполучить в закупке, но которую я чуть раньше заимела через магазин (переплатила((((((((((()
