Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Белгород

Приветственное

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
Юля, наткнулась на вашу замечательную историю любви и не смогла пройти мимо. с вашего позволения, буду читать дневничок, уж очень он мне понравился.  
0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я с удовольствием добавила тебя в друзья) Зы. Ко мне  на "ты", пожалуйста.
0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
договорились 
0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Юля! Здравствуйте. Я давно читаю белгородскую ленту, часто вижу ваше имя, я не буду напрашиваться к вам в друзья, просто не вижу между нами ничего общего, но хочу чтобы вы знали, что в городе Белгороде живет мамочка 3-х летнего сынишки, которая каждый день заходит на б/б, читает в основном Белгородскую ленту,  комментирует, пишет только то, что ей интересно. Юль будем знакомы!. И можно на ты.
0
13.04.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Привет! Мне знакома твоя аватарка)))))) В ленту идут только самые нейтральные мои посты, я веду дневник в закрытом режиме - только для друзей.  Приятно познакомиться поближе.
0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Я пока стесняюсь выставлять фото ребенка в интернет. Поэтому у меня не так мнго интересного. Планирую больше писать про раннее развитие. может быть осмелюсь выставлять фото в закрытом режиме. Тоже рада знакомству.
0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Будем знакомы!)Какое счастье,что на этих зимних каникулах мы едем в Белгород,иначе бы я еще не скоро узнала о существовании такого интересного человека!!!
0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Привет) Я заглянула в твой днев еще до того, как добавила тебя в друзья)))) и видела, что вы собираетесь в наш город. 
0
27.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
))) а я вот девочек выспрашиваю уже какое-то время))Может на "ты"?А то чувствую себя "древней"))
0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Конечно, на ты)
0
27.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Юля, здравствуйте. Так же как и вы я очень творческий человек, на BB совсем недавно, ищу близких по духу мне людей, поэтому можно ли с Вами подружиться?
0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я только за дружбу)
0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Юля, можно с Вами подружиться? Наткнулась на Ваш дневник. Очень интересно вас почитать. Буду рада дружбе.
0
27.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Со мной на ты) Я за дружбу.
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
СПАСИБО!!!!
0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород
0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
СПАСИБО!
0
18.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
СПАСИБО!
0
18.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва
))) Во во, Лесь, только хотела написать) а как же вышивка)
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Не)))) Вышивка - это не фанатизм. Вышивка - это стиль жизни!
0
25.12.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород
)))) фанатизма она не любит))) а как же вышивка?)))) ты ее фанат)))
0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я ей изменяю с Ловцами и с вязанием немножко 
0
25.12.2012
Воронеж
Красивая мама и милый сынок!!! super_smilies086.gif
0
26.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Добрый вечер еще раз )))
0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
 ПРИВЕТ!
0
25.12.2012
Канцлер (концерт в Roxbury) "Моя мама - самая красивая!" (конкурс)

Похожие записи