У меня полным ходом идет подготовка к Новому году!
Пока в плане оформления того, что шилось перед прошлым НГ, но по ряду причин так и пролежало год неоформленным (да, я рррредиска редкая)
Открыточка по остатку набора от Наташи


Символ текущего года (пора вышивать лошадок, но с другой стороны... Год Лошади только в феврале наступит;))

"Щенок в подарок" ("Искусница")

"Снегирь" (Алиса) .... Снегиря по большей части вышивала во время Егорушкиных занятий в Ромашково. Администратор до сих пор, когда меня видит, говорит - "ах, кааааакой был снегирь.... но я бы один носик месяц вышивала, наверное!"

Люблю я Новый год))))))) И подготовку к нему люблю. И замечаю, что с каждым годом готовиться начинаю все раньше и раньше;)