Пряничные человечки



Коло-коло-колокольчик

"Ёлочка, зажгись!"

И вот... не совсем, конечно, "ручная работа", но вот такую ёлочку мы с Егоркой вырастили))))) Пушистая, заснеженная (остается только мечтать о снеге, глядя в окошко на подозрительно зеленеющий газон... как говорится, "только русские могут скучать по погоде, от которой американцы в шоке")
