Второй раз натыкаюсь на те же грабли... Сначала я не хотела смотреть "Легенду №17"... потом посмотрела - и осталась впечатлена. Потом я не хотела смотреть "Поддубного"...


Фильм - биография. Предсказуемый. Выверенно красивый. Местами смешной. Местами очень грустный. Предсказуемо смешной и предсказуемо грустный, но от этого не менее настоящий - до искреннего, в голос, смеха, до слез на ресницах.
Мне понравился, несмотря на всю свою наивность, а может, как раз именно благодаря ей.
