Почему.... ПОЧЕМУ я всеми силами игнорила этот сериал раньше? Я была уверена, что он мне НЕ понравится - и подсела с первых пятнадцати секунд... настолько МОЙ сериал... настолько МОЙ герой.


Оно, конечно, несколько странно, что мой герой - высокоактивный социопат, но что поделать, я всегда была неформатом;)
У меня только один вопрос: почему так МАЛО? Я бы еще серий 20 - запросто! Или серий 40.
В общем, жду продолжения (очень).