Совершенно чудесный мультик! Динамичный, красивый, яркий (что оценят дети), с неплохим юмором и отсылками к проблемам реальной жизни: от коррупции до проблематики трансплантации (это уже для взрослых сопровождающих). Но при этом он детский, абсолютно и совершенно детский. И оставляет послевкусие праздника.


