Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Белгород

О каменных сердцах (тест)

Херсон
Прикольный тест)
У меня вот какое:

Итак, чтоб изготовить подобие сердца, увлечённый тобой мастер (ну или мастерица) взяли бы… Аметист
Самый утонченный. Душевное равновесие, искренность и невосприимчивость к колебателям настроения вроде алкоголя. «Каменные фиалки». Сумерки лавандовых холмов и величавость средневековых королевств. Строгий и преданный. Олицетворение сдержанности и благородства.

Полюбивший тебя вскоре заметит, что любит теперь заброшенные парки, стихи и лунные дорожки, пристальные взгляды и незабытые обещания, сирень, стойкость духа и бесшумную поступь.

С тобой поневоле держат себя в рамках и стремятся быть лучше, чем на самом деле. Ты заново учишь видеть красоту и слушать своё сердце. Ты делаешь критичнее и одновременно мягче. И даришь наслаждение от созерцания твоего профиля на фоне вечереющего неба… вот только частенько спутником этой полуплатонической любви бывает печаль.
image

Обожаю этот цвет) А последнее предложение — точно обо мне)

0
07.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Аметист — камень верной любви)
У меня помолвочное кольцо с аметистом.
0
07.07.2015
Москва
Даже у меня серпентин, хотя я добрая, мягкая и пушистая )))
0
07.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Пока есть два варианта: аметист или этот. Интересно, там еще какие-то камни предполагаются?;)
0
07.07.2015
Москва
Может, писанины много было, и остановилась на этих? ))
0
07.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
laught2.gif
0
07.07.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

Такой же результат и у меня:)

0
07.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
;)
0
07.07.2015
Мой идеальный дом;) Узнать врага (с)