Из-за того, что я со своей зубной проблемой попала изначально к то ли неумелому, то ли пофигистичному врач (как говаривал один мой знакомый: "Правильно будет жопорукий рукожоп или всё-таки рукожопый жопорук"?), то оказалась вынуждена выкроить время и прокатитьмя на другой конец города к своей привычной стоматологу.
А посему Новый год я буду встречать с двумя новыми пломбами и чистейшими зубками после ультразвуковой чистки, то есть по-умному с "санированной полостью рта".
Чего и вам желаю!
