Вот просто большое человеческое спасибо, девочки, всем, кто рекомендовал мне Уманец. Сегодня я увидела, что такое действительно толковый лор, да.
Снова про лора
Доброе утро! А можно спросить подробности? Где принимает, как попасть и сколько стоит? Очень нужен толковый ЛОР старшему. Спасибо))
Принимает в клинико-диагностическом центре на Контаке по противоположной Контакту стороне. Тел. регистратуры 54-87-87, но я, например, туда не дозвонились и ходила записывать. Регистратор там странная, многие жалуются на невозможность дозвониться. Прием стоит 600 рублей, ждать записи где-то неделю. Врач очень толковая, все наши проблемы сразу выявила и рассказала как с листа. Много нового я от нее услышала о методах лечения, в общем, довольна. Смотрит очень подробно и сама приятная, к детям находит подход.
Огромное спасибо! Буду записываться.
Да, меня тоже проконсультировала, тем более, что у нас с ребенком оказались сходные проблемы.
Да-да! вот и мы так же....сначала ходили-лечили-невылечили...а потом к Уманец попали и таааадаам! )))
У Егора, несмотря на лечение у двух лоров, бронебойные капли, электрофорез, болела переносица еще с февраля (!) Уманец меньше чем за месяц вылечила...
Наконец-то вы попали к врачу!
Рада за вас, что к хорошему))
Мы уже у двух в разных поликлиниках были, даже снимок пазух делали, но толку от этого было чуть, разве что гайморит исключили.