Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Белгород

Снова про лора

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Доброе утро! А можно спросить подробности? Где принимает, как попасть и сколько стоит? Очень нужен толковый ЛОР старшему. Спасибо))

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Принимает в клинико-диагностическом центре на Контаке по противоположной Контакту стороне. Тел. регистратуры 54-87-87, но я, например, туда не дозвонились и ходила записывать. Регистратор там странная, многие жалуются на невозможность дозвониться. Прием стоит 600 рублей, ждать записи где-то неделю. Врач очень толковая, все наши проблемы сразу выявила и рассказала как с листа. Много нового я от нее услышала о методах лечения, в общем, довольна. Смотрит очень подробно и сама приятная, к детям находит подход.

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Огромное спасибо! Буду записываться.

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Удачи!

0
11.05.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Юлия,мне еще нравится,что она же и маму ребенка на приеме обязательно посмотрит,если надо,не откажет! и да-человек позитивный очень!
0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Да, меня тоже проконсультировала, тем более, что у нас с ребенком оказались сходные проблемы.

0
11.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Да-да! вот и мы так же....сначала ходили-лечили-невылечили...а потом к Уманец попали и таааадаам! )))

0
02.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У Егора, несмотря на лечение у двух лоров, бронебойные капли, электрофорез, болела переносица еще с февраля (!) Уманец меньше чем за месяц вылечила...

0
02.06.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Наконец-то вы попали к врачу!
Рада за вас, что к хорошему))

0
11.05.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Мы уже у двух в разных поликлиниках были, даже снимок пазух делали, но толку от этого было чуть, разве что гайморит исключили.

0
11.05.2017
Школьная Пасха Снеговик-не-почтовик

Похожие записи