Войти

"Богемская рапсодия"

Юлия
Старший, 28 лет 11 месяцевСредний, 22 года 11 месяцевДоченька, 14 лет 11 месяцевМалыш, 11 лет Улан-Удэ

Я,видимо,буду в меньшинстве,кому фильм не понравился,мне абсолютно не понравился актёр,он не дотянул,да и не должен был,наверное,до харизмы Фредди. Возможно,надо было смотреть в кинотеатре,чтобы впечатление не испортить. И я-давний поклонник группы.)

4
20.08.2019

Я была в таком предвкушении. И настолько же разочарована. На вкус и цвет, видимо.

3
20.08.2019
Slightly mad
Старший , 13 лет 4 месяцаСредний, 8 лет 4 месяцаМладшая , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Понравилось тем, кто не увлекается творчеством Queen, уже давно заметила. Мне не то, что не понравилось, в целом получилось довольно мило, но, наверное, хотелось большего. На эпизодах с Тейлором в принципе хотелось перемотать 🙊🤦.

Я очень рада, что многострадальный фильм все же вышел, больше людей станет ближе к Queen. Я рада за Брайана и Роджера очень-очень, они сделали то, что хотели, и получилось хотя бы не пошло, но.... я лучше какой-нибудь концерт пересмотрю )).

Малек все же умница, он очень старался, но у него была слишком трудная задача.

3
20.08.2019
Джемма
Старший, 17 лет 9 месяцевМладший, 10 лет 2 месяцаСамый маленький, 2 года Белгород
Тем, кто глубоко в какой-либо теме, обычно не нравятся фильмы на эту тему. Также и те, кто любит какое-либо произведение, зачастую критикуют экранизации.
Сказывается разница восприятий.
0
20.08.2019
Slightly mad
Старший , 13 лет 4 месяцаСредний, 8 лет 4 месяцаМладшая , 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, скорее всего вы правы. Но факту наличия фильма очень рада. ))

Может, следующий шаг Live in Budapest к примеру, фильм-концерт под бокальчик )). Рекомендую ))

1
20.08.2019
Джемма
Старший, 17 лет 9 месяцевМладший, 10 лет 2 месяцаСамый маленький, 2 года Белгород

Возможно)

0
20.08.2019

Ой, как Вы правы! Я смотрела с таким восторгом, не отрываясь ни на секунду. Очень жаль, что такие великие люди очень быстро уходят.

1
20.08.2019
Джемма
Старший, 17 лет 9 месяцевМладший, 10 лет 2 месяцаСамый маленький, 2 года Белгород

Они словно сгорают.

1
20.08.2019
кто
Кито

Мне всё впечатление испортил исполнитель главной роли(( он какой-то никакой, харизмы в нём ноль, маскулинности не было абсолютно, у Фредди она была и била ключом(со сцены конечно). Я ожидала большего.

1
22.08.2019

У нас половина зала выходило, вытирая слёзы, после воспроизведенного концерта в конце фильма. И концовки грустные не нужны, достаточно было на этом закончить.

0
22.08.2019
Дарья
Валерия, 10 летКира, 3 года 5 месяцев Москва

Да, фильм невероятный. Вообще не нравилась эта группа до просмотра,да и сам Фредди тоже. Но стадное чувство сделало свое дело))) И я в восторге. Даже пересмотрела недавно.

0
20.08.2019
Astrahentium
Алина, 21 год 3 месяцаЕгор Александрович, 12 лет 6 месяцевДенис Александрович, 10 лет 4 месяца Воронеж

Мне аж захотелось вернуться в прошлое и попасть на концерт.. Повезло людям, у кого это получилось.. Невероятная энергетика 😍

2
20.08.2019
Это безусловно самый стильный фильм Гильермо дель Торо! Идеальный хозяин!

Похожие записи