Девочки, сегодня утром поняла, что вылезло 2 герпеса на губах. 12 дпо, бт 37. Тест кристально чист. Я цепляюсь за маленькую надежду. Читала, что при ранних сроках ослабление иммунитета и это как признак. У кого так было? Грудь очень болит. Живот не тянет