Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

и мое сокровище родилось)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск

поздравляю!!!Дети - это такое счастье!!! Будьте здоровенькими, крепенькими и радуйте мамочку!!!)))

0
07.05.2012
припухли сосочки у ребеночка

Похожие записи