Наталья Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва и мое сокровище родилось))) 3.05.2012 у меня родилась доченька))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля К. Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск) 0 07.05.2012 Ответить Оксана Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск поздравляю!!!Дети - это такое счастье!!! Будьте здоровенькими, крепенькими и радуйте мамочку!!!))) 0 07.05.2012 Ответить припухли сосочки у ребеночка Похожие записи Родилось и моё сокровище!!! Книжные сокровища Мое сокровище))) Родила свое сокровище!!! Мамины сокровища Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027