Вот у нас такая ситуацыя сложилась, ждем мы мальчика, как и все имя подбираем, мне имя Богдан так в душу запало, все думаю о нем, и как будто чувствую что моему мальчику именно это имя нужно, но мой муж как уперся, совершенно не нравится ему это имя...не знаю как убедить его....