Войти
Наташа
Алиса, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

наш первый детсадовский опыт

А почему так поздно в садик пошли?Я имеюю ввиду не с начала уч. года?
0
21.01.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мы уже с лета собирались, но все карточку медицинскую не могли сделать.То сопли, то кашель, прививки не могли поставить.
0
23.01.2011
Те путевка была, просто сами не шли)))А вот у нас нет путевки и не извесно будет или нет((((((((((
0
23.01.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

наверное была. стали звонить из сада и спрашивать когда мы прийдем.А что обещают вообще садик или уже только когда в школу надо будет идти? 

0
24.01.2011
Ой, не знаю....ничего не обещают....а с этой эл. очередью вообще ничего не понятно(((((((
0
24.01.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мне кажется наоборот с электронной очередью должно все прозрачнее быть
0
24.01.2011
Должно,но не факт...
0
24.01.2011
Прощла тест на стиль воспитания А вы много слов говорите?

Похожие записи