8 лет

Моя боль...Моя трагедия...

Я тоже не забирала,не смогла! Легче не сразу становится. Сначала думала,дура-не забрала,моя же кровинка,но потом поняла,мне не куда идти поплакать,это чисто себя поддержать. Смирилась и отпустила сыночка. Чтоб как-то выйти из под плинтуса,поехали со старшим в музей,увидела облако,сделала фото,потом рассмотрела там был настоящий ангел поднимающийся в небо. И в этот день сыночку было бы 2 месяца. Когда я рассмотрела фото,мне стало так легко. Но стоя вечерами на балконе и смотря на небо я разговаривала с сыночком. Потом в какой то момент мне стало совсем легко,видимо после того как я его отпустила и ему стало легче. Мы решили что нужно вернуть его и Бог дал нам сразу двоих.И вам советую отпустить и с мужем заняться восполнением этого пробела! У вас он будет заполнен! И думается мне что вернет дочку и сверху добавит! И не говорите что в роду не было двоен:-)  у нас тоже не было.Бог ни просто так забирает их к себе
20.06.2015
Очень Вам сочувствую.Мягких облачков Вашей Никочке.Была у Дониной,она говорит что 80% смертей из-за тромбофилии,я тоже только начала проверяться.
10.06.2015
Вы тоже держитесь. У нас все получится, а наши ангелочки будут нас сопровождать по жизненному пути и оберегать. Как вам Донина??
11.06.2015
Рано я пошла,напрасно потратила деньги.Я сделала только расширенную  гемостазиограмму в 4-том род.:3630+сама консультация 2700.Донина 10 мин. расспрашивала о семейном анамнезе,5 мин. была лекция о тромбофилии,2 мин.рассказывала какие и где ещё анализы надо сдать и ВСЁ.Естественно никакого лечения пока нет,на что я рассчитывала,непонятно...,вот сама себе удивляюсь.
12.06.2015
А какие анализы еще нужно сдать???
12.06.2015
031defc4cabb28aea0dabc30c5ac12e5.jpg Сдать можно в Международной клинике гемостаза и(или) в Кулаково на Опарино
12.06.2015
Спасибо
13.06.2015
Извините что влажу,  это все выкинутые деньги! Я все это проходила. Бред,для выкачке денег. К моему сожалению все отписки врачей после вскрытия одинаковые(( не заостряйте внимание на этом. Наоборот думайте о том что все хорошо. Мысль материальна! Я выше писала,детки уходят так для чего то. Богу видимо они нужнее,и такие испытания даются только сильным! Все у вас скоро будет хорошо!
20.06.2015
Даша, а вы выяснили причину потери??? Меня пугает неизвестность, не переживу повторения, поэтому хочется полностью обследоваться. А вы богатые на деток — очень здорово:))) Остальные беременности и роды протекали без осложнений??? Здоровья вам и вашим деткам!!!
20.06.2015
Была отписка о вскрытии. Якабы весь больной и не совместимо с жизнью. Но он хлебнул воды и захлебнулся. Сдавала анализы,как многие тут,гемостаз и прочее. Но все было в норме. В роддоме когда заключение давали,сказали всем одинаковое пишут.  Я в остальные беременности приняла одно решение,не пить ни какие лекарства,особенно которые выписывают в жк.Спасибо! Не бойтесь,все хорошо будет! Я тоже боялась,ходила чаще на узи платно и дома слушала обычным фонендоскопом сердцебиение. Даже в последнюю берем. если малой затихал я слушала. Так спокойнее. Главное настроить себя на хороший результат! Мысль материальна!
21.06.2015
Я Вам могу посоветовать Донину из 4 роддома. Мы с ней смогли дотянуть мою бер до 34 недели. Всю бере была на фраксипарине. 
10.06.2015
Спасибо за совет, скорее всего к ней пойду.
10.06.2015
Не за что, если какой совет вдруг нужен будет пишите! Самое главное не терять надежду и пусть весь живот и ноги в уколах зато такое счастье в конце
10.06.2015
Наталья, мягких облачков вашей доченьке, маленькой Никуле. Будем верить, что там им хорошо и согревать верой и любовью наших Ангелочков. Сил вам и терпения чтобы идти дальше.
10.06.2015
спасибо
10.06.2015
Держитесь, Наталья! Мои соболезнования, наши детки живут в нашем сердце. Мягких облачков Ангелочку. Не забудьте отписаться по поводу анализов, мы за вас переживаем!!!
09.06.2015
Спасибо.  Вы тоже держитесь! Да, мы своих девочек никогда не забудем!!!
09.06.2015
У меня тоже девочка на 36-ой неделе ушла..почти как и ваша была 2700, 47 см Причина та же. Теперь вот стою на учете у гематолога в москве..Надеюсь наши девочки теперь подружки на облачках и им там весело несмотря на то, что мы не вместе! 
08.06.2015
Я тоже очень надеюсь, что деткам там хорошо.
09.06.2015
Я еще и еще раз убеждаюсь что женщины которые беременеют сами вообщем без проблем, не всегда обращают внимания на анализы крови да и вообще анализы, я не в коем случаи не в упрек Вам нет ни в коем случаи, просто мое такое мнение мы не могли с мужем долго забеременить и пошли на эко там все анализы во время беременности отслеживала правда мне это тоже не помогло упустила инфекции, но и девочки из эко сообщества свои гемостаз вдоль и поперек знают, я вам искренне соболезную, дай Бог Вам забеременить и родить здорового ребеночка, удачи
08.06.2015
Разве когда все хорошо будешь во всех нюансах разбираться?! Только когда сталкиваешься с проблемой — начинаешь копаться... Жаль, что врачи не советуют дополнительные обследования приходить, ведь не у всех есть медицинское образование...
08.06.2015
Эт точно просто не всегда попадаются знающие, а из-за этого случаются трагедии....мы им доверяем, а вот как получается....
09.06.2015
У каждой 12 женщины случается тромбофлибия. Но ее надо тщательно проверить и доказать. Так что постарайтесь перепроверять врачей. Чтоб лишнего не накрутили. Вы молодец что написали нам. Действительно тут поймут и поддержат всегда. Я также успокоилась немного, не до конца, но буду получила рядышком плечо от девочек и положила на него голову.Вы ни в чем не виноваты. Наверное эта была судьба той маленькой девочки и ее большой души. Я иногда думаю, и говорю себе "спасибо что эта душа выбрала меня, освятила мою жизнь, дала мне так многое, уходя. если это было нужно моей девочке, я это приму"Мы с вами. Пишите, мы рядом.
08.06.2015
ужасная статистика...  и почему о ней все молчат и никто из врачей о тромбофилии не говорит, пока беда не случится...
08.06.2015
ну наши врачи зациклены на прогестероне — всем утрожестан раздавать как витамины. Кому надо и кому не надо. С другой стороны вы знаете даже я пережив трагедию (при чем до Б я сдавала все показатели крови и вов ремя Б мониторила и даже генетический анализ на тромбофлибию сдавала — ничего нет, хотя ХФПН, причина у меня другая и редкая, а так списали б на тромбофлибию) — нельзя женщине до родов пророчить патологическую беременность и заставлять лежать. Второе вообще дебилизм — надо просто не знать строение плаценты чтоб говорить о этом и не иметь логики. И носить беременность в страхе тоже не вариант. Не смотря на весь мой ужас, я хвалю себя за то, что не слушала пугачки и сохраняла самообладание где могла. 
08.06.2015
а какая причина у вас? я еще не все результаты анализов получила, но Д-димер на 50 пунктов повышен.
08.06.2015
Преэклампсия по неизвестной причине. Все причины что в списке преэклампсии у меня отсутвуют. Есть шанс по ген. анализу что я могу на нее попасть, но адекватного доказанного ответа пока дать не могут. Кровь у всех сгущается в процессе беременность — тут главное не перегнуть палку. Не принять естественное сгущение за тромбофилию. Надо идти как сапер по минному полю аккуратно. В россии мало врачей знают что сгущение крови при беременности и после родов — норма. Но цифры нормы надо знать. Не все это знают. Если интересно по этому вопросу много тут
08.06.2015
это точно, хотя мало кто знает что при проблемах с кровью — склонность к тромбозам и т.д. — утрожестан — это замедленная бомба, он сгущает кровь, и делает еще хуже все. Его нельзя принимать больным с проблемами кроветворения. Только вот врачи инструкцию не читают и всем назначают
10.06.2015
Никусе мягких облаков! А вам сил и терпения!
08.06.2015
Спасибо
08.06.2015
Наталья, держитесь.. Лечитесь... И в бой, я скоро начну лечение и даст Бог будем планировать
08.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два года назад...