Подарили мне две супер-формочки.
Я конечно же не утерпела и сразу начала варить мыло и столкнулась с проблемкой - почему-то при вынимании из формы у меня не все цветочки остались на месте?? Кое-что осталось в форме((( Как правильнее сделать чтобы они склеивались? Что я сделала не так???
Почему не смогла вынуть мыло без косяков???


вот фото по отдельност:
здесь потерялось несколько серединок
здесь все розочки вместе с лепестками остались в форме((( 

ну и из остатков я сварила несколько маленьких мылков - обожаю формочки в виде цветочков, еще их некоторые подсолнухами называют, они такие классные, что какую бы основу в них не лил - они все равно получаются очень красивыми)))

