У меня накопилось столько наборов. Когда я все это вышью((( (о журналах и схемах, я вообще молчу
)
Кому интересно, все фото под срезом

Это мои любимые наборы. Шарм уже начат

Остальные даже еще не в планах.



Это бисер

А это серия вышивок. У меня пока только три, но заказаны еще две. Пока их всего 5.
