Ой, какой слааадкий!!! Так и хочется поцеловать в эти пухленькие щечки!!! Лапа маленькая!
0
19.07.2007
Ответить
Хы, мы оба темные. Муж в детстве был беленьким, а потом потемнел. А мне бы хотелос чтобы Миха так блондинистым и остался.
0
10.07.2007
Ответить