13 лет

17 февраля- последний ПДР!!!!!!!!!

Ситуация - один в один image Почитай описание 41-ой недели... Меня немного успокоило. Ссылаюсь на то, что у меня всегда был длинный и не совсем регулярный цикл, поэтому непонятно, когда произошло оплодотворение. На вопросы типа "Ну как вы?" отвечаю просто "Никаких новостей". Тока мне обычно не звонят, а пишут в И-нете.
17.02.2011
Подписываюсь под каждым ВАШИМ словом. Я завтра еду в род.дом сдаваться. Потому что тоже сроки уже все вышли. Движения стали менее заметными, и редкими, что меня тоже очень пугает. ПРОБКА ОТОШЛА ЕЩЁ 15-ГО!. Меня уже зовут лечь в род.дом с понедельника. Предвестники все прошли, схватки периодические, но не регулярные уже 2 дня. Вот сегодня попросила ещё день отсрочки у своего врача, а вдруг..... Если же нет- завтра поеду  сдаваться! А на телефонные звонки я перестала отвечать. Домашний тел. отключила. ТАК ОНИ НАЧАЛИ МУЖУ НАЯРИВАТЬ. Теперь он психует, вчера оторвался на свою маму. (ну на кого ещё, как ни на родственников:(   ) Спрашивает, сколько ты всё это терпишь? Эти звонки и правда о-о-о-о-чень напрягают.
17.02.2011
как я вас понимаю. такой же срок...один в один...... папа уже утром спрашивает так обреченно: когда? мне честно сказать так грустно на него смотреть (((((( вас в родде будут стимулировать? думаю сегодня тоже связаться с акушеркой, посмотрим, что скажет. а сынок стал менее подвмижным, иногда страшно становится, что мало ли воды отходят медленно и я не замечаю. не переживайте (хотя это сложно) но мы с вами! а на счет телеф звонков и смс БЕСЯТ ВСЕ!!!! такое ощущение, что я сама время тяну! блин!!!! бестолочи!!!! image
17.02.2011
мы родились, а вы?18 февраля
25.02.2011
а мы 24 )))))))
03.03.2011
*** Мы теперь рядом с мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!