Войти

Вещи которые сводят меня с ума!!

счас дам ссылку тебе из контакта сумка стоит окло23 руб

0
12.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я нашла ее оригинал 23500 ))

0
13.02.2013

вотвот..а реплик не нашла? я бы взяла реплику

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Есть реплики...за 16000 ..но разница не так существенна..а качество говорят ужасное!

0
13.02.2013

23 и 16..да уж...распродажи ждать?

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Это новинка в принципе я думаю будет ли она ? А потом уже новые красотки появятся)))

0
13.02.2013

нее..я их еще той зимой видела подоюные сумки эта ирма она всегда делает в таком стиле но распродажи не видела не разу

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты продвинутая..я о ней только недавно узнала!!

Давай вводи в курс новинок уже)

0
13.02.2013

да я тогда как цену увидела..все поняла что очень дорого(((((((

 

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну чесно говоря для такой сумки это не дорого..Луи Витон сколько стоит сама посуди)

0
13.02.2013

не  знаю...просто сумка эта тоде к определнному стилю..и не долго играющая. а так да мой стиль и очень мне нравится

0
13.02.2013

кстати по поводу обуви с шимипиками рекомендую зарулить в зару)))там было много забавного. из новой коллекции

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне Jeffry нравится..ну кстати загляну..вдруг что и правду присмотрю..раньше я от нее балдела..от Зары

0
13.02.2013

а я очень зару люблю. в этот раз на скидках прямо выбрала очень достойные вещи себе

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Только у нас тут полгорода в ней ходит..А мне так охото отличаться хоть как то...

Дети так почти все Zara или НМ....ИНКУБАТОР НА ПЛОЩАДКАХ ДЕТСКИХ

Я вот себе платьице купила...такого в Заре не найдешь)

В пол ..летящее...как я его искала...не Таобао!!

0
13.02.2013

красивое

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

И такое под кожанку весной буду носить с коротким рукавом ,, без воротника..

Шик ..сделаю фотосет в них..

0
13.02.2013

красивое тоже но первое более мое

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На знакомой моей

Шик !!

0
13.02.2013

супер

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Видела их новые модели?

Еще круче стали))

0
13.02.2013

первая прямо отвал

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Взрыв башки))

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты не знаешь случаем Ульяна Сергиенко продает свои вещи где нибудь?

Я никак не могу найти нигде(( Я обожаю ее манеру..стиль..

0
13.02.2013

о пальто сказочное

0
13.02.2013
Алина
Мика, 14 лет 6 месяцев Москва

Ульяна, продается в ЦУМе!

0
14.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне пока туда не доехать(( А инете нет нигде сайта её? Не знаете?

0
14.02.2013
Алина
Мика, 14 лет 6 месяцев Москва

В нете она не продается. Тк там такой ценник), что только магаз)

0
14.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Тогда будем мечтать.....))

0
14.02.2013

УХ ТЫ!!!!я в шоке от такой красоты!!!Господи как же мне похудеть чтоб тоже такую красотень одеть?!

0
12.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена это очень просто на самом деле..если есть огромное желание...могу поделиться советами ...я уже 49 кг вешу..После родов была 65 кг)

Главное если есть сила воли..без всяких диет просто правильное питание и спорта дома 40-60 мин через в день достаточно будет)

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

правильное питание это три листика салата и  1 шт. помидор черри, это ужин , до 15.00?)))

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет Марин это издевательство над организмом!!!Ни в коем случае..Я ем все полезное...булки кетчупы , майонезы и всякую дрянь исключаем навсегда из своей жизни!!Тогда вы будете такими))

Я для себя поставила цель и иду к ней к лету я должна быть без целлюлита и с плоским животиком!!!

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Моодец)) л-карнитин слышала, но кто ест мясо, его и так достаточно в организме?

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Это сжиросжигатель...я тоже ем много мяса и морепродуктов.Но когда я пью его перед  тренировкой я реально вижу результат..ууходит этот злосчастный жирок с живота...очень трудно скидывать его...под жиром нащупываю просто стальной пресс...а вот жир сидит еще сверху всей этой красоты.

Для молодых полезно бегать...а в нашем возрасте уже надо поберечь суставы..Можно бегать на беговой дорожке..но ни в коем случае уже не по асфальту!!!

Вот приходится выкручиваться.Еще одеваю эластичный пояс перед тренировкой /купила в аптеке/ вода выходит отлично..!

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ты прям кремень, как танк идешь к цели, молодец!!!!

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Марин помню пошлое лето..как было стыдно на улице..я не могла даже втянуть живот..чтобы его как то спрятать..((

У меня вообще проблема 2 кесарева и еще живот с растяжками((

Мне вообще приходится туго.После кесарева над швом линия жира проходит совсем не знаю как ее убрать мне...

Ты не знаешь сейчас уже в нашей медицине придумали как растяжки удалить? Может слышала что?

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

рястяжки так и остаются- все обертывания, массажи, масла, все фигня. у меня 3 кесарева. полоска такая тоже имеется, и при том, даалеко немаленькая.

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот и я все перепробовала уже..ничего не помогает((

Дусала может лазером их как то лечат уже.

Да у меня после сына была не большая.А уже после 2 кесарева с дочкой стала больше((

Вот проблема..буду искать читать..может что найду как от нее избавится..пока пробую спорт.Посмотрим какие даст результаты.

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Кстати я поздно спать ложусь и последний прием пищи у меня в 24,00 бывает..только это стакан кефира)) Я просто не могу не есть вечерами..теперь ем но яблоки . груши..кефир..Сначала у мирала конечно сейчас легче..Зато состояние не описать..ушла тяжесть и вечное состояние того что я хочу спать и ничего не хочу от этой жизни.Теперь у меня бордряк !!!)

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно!!!

Утром овсянку ем на молоке кстати..ребенку варю и себе заодно..но жидкую делаю.

А в обед рис только бурый  / белый рис он для диет оказывается вообще не подходит!!/

Гречу тоже.

Марин надо со спортом совмещать..попробуй Дениз Остин дома позаниматься.Жир сжигает хорошо.Я перед тренировкой за пол часа пью еще L-Carnitin.

Почитай про него он очень полезен для сердца и сжигает жир усиленно!

0
13.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

кстати, туда тоже входит Е, смотри, в л-карнитин

http://www.buldog.su/index.php?categoryID=60&show_all=yes

0
14.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В каком именно ты увидела??? Я не нашла там Е..Ты наверное лимонную кислоту имела ввиду в одном препарате я ее увидела Е-330.Он вроде не вредный.

0
14.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, 330

0
14.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! - НЕ ЕШЬТЕ ЭТО!!!! 

В феврале 2010 года власть отменила обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. В статье показаны все продукты, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!

Глутамат натрия E-621
Нельзя есть продукты с добавкой Е-326 (глутамат натрия). Берёте упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете её вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить» на них население. Будьте внимательны! 

Сахарозаменители
Все заменители сахара обладают сильным жёлчегонным эффектом. У людей с заболеваниями жёлчевыводящих путей, заменители сахара могут обострить течение болезни. А в газированных напитках заменитель сахара вообще мало кто принимает всерьёз и напрасно за воду с «нулём калорий» расплачивается предстательная железа.

Ацесульфам — Е950. Он же Sweet One. В 1974 году в США признан медиками медленно действующим ядом и веществом, способным ускорить развитие злокачественных опухолей.

Аспартам — Е951. Коммерческие названия: свитли, сластилин, сукразид, нутрисвит. В 1985 году обнаружена химическая нестабильность аспартама: при температуре около 30 градусов

Цельсия в газированной воде он разлагался на формальдегид (канцероген класса А), метанол и фенилаланин.

Цикламат — Е952 (цюкли). С 1969 года запрещён в США, Франции, Великобритании и ещё ряде стран из-за подозрения, что этот подсластитель провоцирует почечную недостаточность. В странах бывшего СССР наиболее распространён из-за низкой цены.

Ксилит — Е967.

Сорбит — Е420. В больших дозах (более 30 граммов за один приём) вызывает расстройство желудка.

Транс-жиры.
Транс-жиры - то специфический вид ненасыщенных жиров, полученных искусственным путём. Жидкие растительные масла в результате процесса гидрогенизации превращаются в твёрдые растительные жиры — маргарины, кулинарные жиры.

Гидрогенизированные жиры имеют искажённую молекулярную структуру, нехарактерную для природных соединений. Встраиваясь в клетки нашего организма, транс-жиры нарушают клеточный метаболизм. Гидрогенизированные жиры препятствуют полноценному питанию клеток и способствуют накапливанию токсинов, что является причиной заболеваний.

Масло 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир — растительное масло низкого сорта разбитое водородом.
Масло меньше 82,5% не бывает. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.

Употребление продуктов, содержащих транс-жиры, снижает способности организма к противостоянию стрессам, увеличивает риск возникновения депрессии. Продукты питания, содержащие транс-жиры:
* маргарин;
* мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
* рафинированное растительное масло;
* майонез;
* кетчуп;
* продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались гидрогенизированные жиры;
* кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;
* снеки — чипсы, попкорн и т.д.
* замороженные полуфабрикаты.

Малосольная селёдка в пластиковых упаковках

Малосольная селёдка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селёдка без масла, значит в неё добавлен уротропин. Во всём мире уротропин признан очень опасной добавкой и запрещён, (образуется при взаимодействии аммиака с формальдегидом).

Икра малосолёная

Принцип тот же. Икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносолёная. Если продаётся слабосолёная, значит, в неё добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе всё равно получается формальдегид. 

Заведомо генно-инженерные продукты

Крабовые палочки. (Крабовая эссенция, смешанная с соей, вопреки названию, крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов, а с 1993 года производители были юридически обязаны маркировать их «крабовые палочки ароматизированные».).
* Какао.
* Арахис. Вживляется ген петунии. Страшно ядовитое вещество. И насекомые арахис не едят.
* Импортный картофель.
* Зелёный горошек (консервированный).
* Кукуруза (консервированная).
* Кукурузные палочки и хлопья с сахаром.

Если покупаете кукурузные хлопья, палочки, они должны быть только НЕ сладкие. Потому что сахар не используют в производстве. Сахар горит при температуре 140 градусов. Поэтому используют сахарозаменители, в данном случае — цикломат.

Каши и крупы с ароматизаторами и красителями
идентичными натуральным

Это химические вещества, имеющие запах — привкус груши, клубники, банана и т.д. Ничего натурального здесь нет.

Леденцы. Барбарис
Сейчас используется настолько сильная химическая эссенция, что если вы слегка намоченную конфетку оставите на скатерти, она прожжёт скатерть насквозь, вместе с лаком. Уничтожается даже пластик. Представьте, что происходит с вашим желудком.

Джемы. Мармелад Мощнейшие антиокислители. Никогда
вы не сможете сохранить вишню в таком первозданном виде. Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности. 

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО

Продукты быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые супчики, картофельные пюре, бульонные кубики, растворимые соки типа «Юпи» и «Зуко». Всё это сплошная химия, наносящая вред организму.

Сырокопчёные колбасы и прочее...Они из генно-модифицированной сои. Сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок. Ни о какой натуральности в данном случае вообще речь не идёт. Берётся тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель «расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный кусок «мяса». Как такового мяса в нём не более 5%. Всё остальное - гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому «мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампами. Если выключить лампы в витрине, Вы увидите, что цвет - зеленёнький такой. 

Как раньше, уже никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя. 

Асептическая упаковка — это упаковка с антибиотиком. Арбузы Если вас пронесло 10 раз, то на 11-й может и не пронести. Арбуз — удобряется такими веществами, что это первый кандидат на отравление.

Перец (не в сезон)
Абсолютно генно-модифицированный продукт.

Кексы в упаковках

Рулеты. Они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц они будут такими же.

Конфеты
90% шоколада — это вовсе не шоколад (красители-заменители). Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

Заморские чаи, ароматизированные чаи и многие наши
Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает, дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с ещё какой-то там кислотой. Привыкание возникает мгновенно. Нам необходимо все кислоты вывести из организма.

Рафинированное дезодорированное растительное масло
Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло, произведённое фабриками для производства, является заведомо не предназначенным в употребление продуктом. Такие масла не несут никакой пользы пищеварительной системе, заглушая её работу, блокируя жирной субстанцией все процессы пищеварения.

Сладкие газированные напитки

Сладкие газированные напитки — смесь сахара, химии и газов — чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Кока-кола, например, замечательное средство от известковой накипи и ржавчины. Подумайте
хорошенько прежде, чем отправлять такую жидкость в желудок. К тому же, газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара - в эквиваленте четыре-пять чайных ложек, разбавленных в стакане воды. Поэтому не стоит удивляться, что, утоляя жажду такой газировкой, вы через пять минут уже снова хотите пить.

Соки в пакетах
Ни о каких натуральных соках в данном случае речь не идёт. НЕТ натуральных соков в продаже в пакетах. НЕТ! Не смейте поить ими детей! Это чистая химия.

Клубника зимой
Абсолютно бесполезный продукт. Ни одного витаминчика там нет.

Это примерный список продуктов, от которых мы рекомендуем отказаться полностью! а стоит это делать или нет, решать Вам!

0
13.02.2013
Боже!!! Как страшно жить!!! Хочу обратно в советский Союз!!! Натуральный томатный сок и сочень с творогом!
0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьян да стали нас травить по страшному...я так рада что у меня у сверови дача..и она фанатка всего своего выращенного...мы круглый год едим все то что она вырастила..

Но очень трудно жить без кетчупа и майонеза...подсадили нас на эту дрянь..Но мы боремся.Сила воли в кулаке.

Нельзя в себя загружать все как в топку..Надо любить себя.И организм нам скажет спасибо))

0
13.02.2013

давай,я уже и так стараюсь,но худеть мне очееень на много нужно(((Мне бы хотя бы до 65 похудеть,да что уж лукавить я и на 75 согласна))

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Лена потихонечку..главное желание..никто не говорит что будет легко..надо будет себя ограничивать..напишу попозже..советы ...может что пригодится и воспользуетесь...Хочется помочь..ОТ ДУШИ!

0
13.02.2013

Спасибо огроменное!

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

НАДО ПОЛЮБИТЬ ФРУКТЫ И ОВОЩИ!!!

Очень хорошо утоляет аппетит миндаль..я когда есть сильно хочу его ем...там белок который нам нужен

Только потихонечку входите в нагрузки..сердце берегите!!)

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой самый лучший мотиватор  когда я хочу съесть булку)))

Меня кстати сразу отрезвляет..не хочется возвращаться на 5 шагов назад..столько уже потрудилась я!!)

0
13.02.2013

Овощи я люблю,каждый день их ем.Фрукты тоже ем)))

0
13.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елен вот здорово видно что у вас есть желание!!!Тогда все получится..время нужно ес-но..

Найти бы еще отличного массажиста...тогда бы вообще время сократили!

Я в баню каждую неделю хожу....стала снегом обтираться..пока зима/ видимый целлюлит стал исчезать без массажа/

Обливаться водой холодной не могу...а вот снег я даже не ожидала...кайф!!!

0
13.02.2013
Напиши пост в куплю-продам!)) там быстрее найдешь эту красоту)))
0
12.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я не торопясь))Сразу все не осилю)

0
12.02.2013
Первые и третьи,,,,,аааааа!!!! Буду следить)))) хочууууу
0
12.02.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне вторые покоя не дают..хотя бы намек на марку был..а то никто не знает откуда эта красота)

0
12.02.2013
алла
Алексей, 16 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Химки

А за сколько по времени вы сбросили 65 до 49 и рост 165 у вас. Я ростом 167 вес 65 на гв пока. Думаю до года. Пока вроде не жалуюсь но живот и бока уже раздражают.

0
20.02.2016
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня очень хорошо раскрученные обменники,я занимался спортом.Мышечная память сделала свое дело.Можно потихонечку дома заниматься,потом в зал конечно нужно будет.

0
27.02.2016

http://vk.com/id4170036 кстати питер

0
12.02.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

креативный ты человек, Наташа)))

0
13.02.2013
Здесь буду собирать все полезное по макияжу и уходу за телом

Похожие записи