Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Есюня моя заболела. ..

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
вот, и мне кажется, что ты зря на себя наговариваешь. Не факт, что темпа поползла наверх именно после ванны. Ну, захрюкала, не бежать же темпу сразу мерить после каждой сопельки, если деть в целом норм. У меня вот бывало, что я темпу не сразу замечала и тоже купались. Потом перед ванной меряла, чтобы наверняка. И тогда уже решала, идем или нет. Не болейте, зайки вы наши! Еще немного и все зубки вылезут и будет вам счастье.У нас клыки даже не набухли. А так-то я очень жду, когда мы закроем эпопею с зубами :)))
0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
а я как то привыкла быть на полном контроле физического состояния, а тут упустила. и виню себя за это((((надеюсь это зубные сопли((((
0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
короче, мать, прекрати! ибо ребенок чувствует твои переживания. Сделала для себя вывод и хватит на этом. Зачем это самобичевания? Уверена, что ты очень харошая мама! ты же живой человек, а проконтроливать абсолютно все не возможно. super_smilies086.gif надеюсь, что ты сейчас улыбаешься :)))))Как Есентучек сейчас?
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
короче не хватила моего контроля на полминуты(((ну ничего, в след. раз, который надеюсь будет очень — очень не скоро, буду бдительней)))Еся хрюкает. чихает, бросается соплями во все стороны, но темпа больше не поднималась!
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
ттт на вас, чтобы и дальше не поднималась ;)
0
18.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ну мать, и без бассейна могло так же быть, поэтому не надо себя ругать. Выздоравливайте поскорее, скоро все ваши болезни с зубиками пройдут!
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
Ритуль, спасибо!!!!!!!
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Зайчик, не кори себя так. Ты не виновата ни в чем. Темпа наверняка на зуб, а бассейн ребенку только на пользу, от него не болеютПоправляйтесь!
0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
Спасибо, Марунечка!!!!!
0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мне кажется это из за зуба! Не переживай все пройдет!
0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
надеюсь, что это сопелюшки на клыки прущие(((
0
17.08.2014
Ласкуша моя! наши новенькие)

Похожие записи