Получился он каким-то большущим в итоге носили с 6 мес до года :)) тепленький, мягкий. Первый опыт после пинеток. Вот что с ним делать теперь ума не приложу, распустить что ли....жалко :( под катом больше фото
:)


О, я тоже такой вязала. Но я тогда не ориентировалась в размерах детских совсем и у меня он получился с короткими ножками и мелким капюшоном. какое то время поносили, а теперь лежит. И распускать жалко) хотя пряжи там - килограмм))))
У вас очень красиво получилось!
Смотрю на фотки и балдею - комбез отменный (даж и не скажешь, что опыта нет), а Зайка в этом комбезе - это вообще нечто! Чудо чудное! Вам надо фото в какой-нибудь конкурс отправить!!!! Обязательно ))))
какая прелесть!!!! А что за ниточки, не подскажете?
Пы.Сы. ни в коем случае не распускайте, это преступление)))))))))
спасибо. семеновская наташа п/шерсть цвет бледное золото ушло много (не помню сколько)
не распускайте, оставьте на память, потом дочке показывать будете, когда та подрастёт и о своих малышах задумываться будет =)
У меня из комбинезона-панды внучка выросла! Невестка сложила и сказала, что никому не отдаст, чтоб такая пандочка была одна! Только ни в коем случае не распускайте!!!
Не надо распускать такую красоту!!!!!!! Оставьте для второго или в подарок кому-нибудь! Очень красиво!!!
Оксана, вот посмотрела на вас и вспомнила свою одноклассницу бывшую, у нее тоже 5 деток, если ей нужно отдам ей. считаю многодетных мам героями! А продавать я еще не такой мега специалист вязунчик, это была первая большая вещь
продайте, может кому понравиться. жалко распускать такую красотень))))