Наталья Москва Миссия почти выполнена Вчера еще.. осилила- фуф-х... кушает суп сама (мимо не более 10%) и пьет из кружки (в 95% удачно), ура! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хайат* Москва 0 03.08.2012 Ответить Наталья Москва 0 03.08.2012 Ответить Дарья Москва Молодцы! поздравляю вас! это большое дело! 0 03.08.2012 Ответить Наталья Москва спасибо 0 03.08.2012 Ответить я огребла про меня :) Похожие записи Моя миссия выполнена!? миссия выполнена миссия выполнена успешно! Все, мои хорошие, свою миссию я выполнила) Миссия по утеплению балконов выполнена! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027