Войти
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

Не спит ни днем ни ночью (((

Marisha
Дианочка, 14 лет 10 месяцев Северск
что какает хорошо - это не показатель, у них помимо стула еще газики, кишечные колики и спазмы бывают, а первые 3 месяца перестраивается весь желудочно-кишечный тракт, поэтому скорее всего животик. Я сначала тоже не понимала, что происходит, дочка какала тоже хорошо, а потом мне врач объяснила всё, и сказала давать Бэбикалм или Боботик. Помогает, но опять же не всегда, все, у кого есть дети, говорят, что мучились с животиками, от 0 до 3 месяцев, у всех разный период, у кого-то 1 месяц, у кого - 3-й, у кого - все 3 месяца.
0
22.09.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
а лучше чем эспумизан?
0
22.09.2011
Marisha
Дианочка, 14 лет 10 месяцев Северск
кому как, только метод проб поможет определить, кому-то лучше боботик, кому-то эспумизан
0
22.09.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
она у меня даже когда спит-и то как будто и не спит)) лежит неспокойно как то. попискивает постоянно и еще че то творит там. ну хоть так.
0
22.09.2011
Елена
Мария, 15 лет 4 месяца Ангарск
нам только боботик помог но самое лучшее это время) все пройдет)
0
22.09.2011
Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
А как с кишечником? Как часто какает? Просто у нас та же фигня и мы думаем, что это из-за того, что кишечник еще нормально не функционирует. Тоже умучалась(((
0
22.09.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
да в том то и дело, что какаем нормально(
0
22.09.2011
Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Мне все твердят, что может молока мало и не доедает, хотя мне так не кажется по многим показателям. Вы пробовали сцеживаться? Мне бы надо попробовать, чтобы посмотреть достаточное ли количество..
0
22.09.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
давно уже не сцеживалась.
0
22.09.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва
А у моей подруги еще в р.д. , правда 5 лет назад, брали молоко на анализ, м оказалось что в нем не достаточно каких-то веществ, и исправить это едой или витаминами невозможно. хоть и молока было хоть на 4-х приходилось докармливать малышку смесями, и только тогда ребенок наедался успокаивался и засыпал.
0
22.09.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
У нас вроде так же было- сделали клизмочку, и даже удалось поспать ночью.Может всё-таки животик...
0
22.09.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
да, наверное все там перестраивается, поэтому и спим плохо(
0
22.09.2011
не спит нигде, только на мне.... Когда можно секс??)))

Похожие записи