Извиняюсь модераторы, но это одно из самых посещаемых сообществ, пожалуйста пусть хоть день повесит.
ПИКЕТ в 15.00 на площади Креснопресненская застава.
Петиция на имя президента РФ. Сбор подписей тут:
Поддержать проблему в системе Демократор
Форум митинга
Группа вконтакте ">
Группа в одноклассниках">