Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Тут и третий нашелся, а четвертый ждем с минуты на минуту...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Ох,и зубки и прививки тяжело малышке.Конечно как вылезут будет затишье.Главное чтоб не разболелась!Зубки это такое тяжелое время.У нас я помню вообще верхние резцы с температурой 39,2 вылазили.
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

даа

было время...

про остальные я уже и не писала - пошли как грибы после дождя))

щас  у Катюхи уже 12 зубов.

ждем клыки))))

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
А!!Я дату не посмотрела)Думала свежее сообщение,раз последнее))Зубастики уже))
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага))))

писать некада))

в основном комменты оставляю )))

 

0
24.10.2011
Няня ищет работу прошу скидку в инет-магазине ЛАБИРИНТ)