Вот и я хочу похвастаться очередной вещичкой для доченьки. Наша тетя Оля вернулась с зимних каникул и привезла Марусечке вот такие замечательные пинетки из натуральной овчины. Угги отдыхают
Обязательно выложу отчет о том, насколько они удобны.
P.S.: не обращайте внимания на дату фотки - она неправильно выставлена на фотопаппарате