Войти
Лика
Омск

Нам сегодня ровно 7 недель🤗

Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

И у меня так же😂🤭

0
30.08.2019
Лика
Омск

Хорошо что я не одна 🤗 а то тут начиталась, что это плохо если не видно эмбриона 😐 сижу считаю дни, быстрее хочется услышать сердце ❤️

0
31.08.2019
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Скажите, когда вы все же услышали сердечко ,у меня пя 13 мм нет эмбриона и сб, отправляют на чистку, не знаю, что думать

0
16.04.2020
Токсикоз 🤢

Похожие записи