Сегодня нам 7 недель😊 через неделю пойдем на узи, наконец то послушаем сердце и увидем эмбрион ❤️ Т.к на 6 неделе кроме ПЯ ничего не смогли увидеть☹️ Токсикоз средний, без рвоты, но тошнит целыми днями🤢 совсем есть не хочется((( нету предпочтения в еде, не известно как и что есть(( приходится насильно что то скушать побыстрому, чтоб не стошнило 🤮 надеюсь что в этой неделе буду чувствовать себя лучше🤗
Омск
Хорошо что я не одна 🤗 а то тут начиталась, что это плохо если не видно эмбриона 😐 сижу считаю дни, быстрее хочется услышать сердце ❤️
0
31.08.2019
Ответить
Скажите, когда вы все же услышали сердечко ,у меня пя 13 мм нет эмбриона и сб, отправляют на чистку, не знаю, что думать
0
16.04.2020
Ответить