Полгодика)))
Поздравляю вас!!!!!!!!!!
И нам тоже полгодика....Да действительно время очень быстро летит
Спасибо))) Что да, то да)))) Время летит и не успеем оглянуться как детки в школу пойдут)))
Да,это точно....Зато сейчас они такие интересные стали,столько открытий....Првда нам сейчас плохо,у нас ветрянка...Малыша жалко,истерики у него,не спит ночью,чешется ему...Главное чтобы все прошло быстрее и он вновь радовал нас
Бедняжечка((( Скорейшего выздоровления!!!
Да у нас тоже не все гладко. Доченьку посыпала аллергийка, началась с писеньки, перешла на щечки, а потом на все тельце. На писеньки даже образовались ранки, но вроде бы как начинает все проходить. Завира поедем к аллергологу, так как наш педиатр на подкурсах, второй педиатр ушла на пенсию, а заменяет их семейный врач, который только разводит руками и говорит, что она не знает почему ее так посыпало((( Вот так!!!!!!!!!!!!!
спасибочки большое.....Вы тоже избавляйтесь от аллергии,пусть вас все бяки стороной обходят....А врачи сейчас меня вообще поражают,никакого толку...
Спасибо))) Да, врачи нынче вообще никакие.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! РОСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ.
НАМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА!!!
Спасибо)))))) Мы вас тоже поздравляем!!!!!
Спасибо))))) Нам очень приятно!!!!!!!
Поздравляем от всей души
Растите большие,здоровенькие и счастливые!!!!
А мы к Вам завтра присоединимся)))

