Полгодика)))
Поздравляю вас!!!!!!!!!!
И нам тоже полгодика....Да действительно время очень быстро летит
Спасибо))) Что да, то да)))) Время летит и не успеем оглянуться как детки в школу пойдут)))
Да,это точно....Зато сейчас они такие интересные стали,столько открытий....Првда нам сейчас плохо,у нас ветрянка...Малыша жалко,истерики у него,не спит ночью,чешется ему...Главное чтобы все прошло быстрее и он вновь радовал нас
Бедняжечка((( Скорейшего выздоровления!!!
Да у нас тоже не все гладко. Доченьку посыпала аллергийка, началась с писеньки, перешла на щечки, а потом на все тельце. На писеньки даже образовались ранки, но вроде бы как начинает все проходить. Завира поедем к аллергологу, так как наш педиатр на подкурсах, второй педиатр ушла на пенсию, а заменяет их семейный врач, который только разводит руками и говорит, что она не знает почему ее так посыпало((( Вот так!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! РОСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ.
НАМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА!!!
Поздравляем от всей души
Растите большие,здоровенькие и счастливые!!!!
А мы к Вам завтра присоединимся)))

