Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Харьков

Полгодика)))

Мама мальчика (15 лет) Минск

Поздравляю вас!!!!!!!!!!И нам тоже полгодика....Да действительно время очень быстро летит

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо))) Что да, то да)))) Время летит и не успеем оглянуться как детки в школу пойдут)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да,это точно....Зато сейчас они такие интересные стали,столько открытий....Првда нам сейчас плохо,у нас ветрянка...Малыша жалко,истерики у него,не спит ночью,чешется ему...Главное чтобы все прошло быстрее и он вновь радовал нас

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Бедняжечка((( Скорейшего выздоровления!!!

Да у нас тоже не все гладко. Доченьку посыпала аллергийка, началась с писеньки, перешла на щечки, а потом на все тельце. На писеньки даже образовались ранки, но вроде бы как начинает все проходить. Завира поедем к аллергологу, так как наш педиатр на подкурсах, второй педиатр ушла на пенсию, а заменяет их семейный врач, который только разводит руками и говорит, что она не знает почему ее так посыпало((( Вот так!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

спасибочки большое.....Вы тоже избавляйтесь от аллергии,пусть вас все бяки стороной обходят....А врачи сейчас меня вообще поражают,никакого толку...

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо))) Да, врачи нынче вообще никакие.

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

ПОЗДРАВЛЯЮ!! РОСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ.НАМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо)))))) Мы вас тоже поздравляем!!!!!

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

И ВАМ СПАСИБО.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

">)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо))))) Нам очень приятно!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Поздравляем от всей душиРастите большие,здоровенькие и счастливые!!!!

А мы к Вам завтра присоединимся)))

0
30.11.2011
Кривой Рог

Поздравляем!!!!!! 

0
30.11.2011

Поздравляем)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

спасибо

0
30.11.2011
Сыночек...

Похожие записи