Войти
Мама девочки (9 месяцев)

Сегодня у нас платный невролог

18
Мама мальчика (13 лет) Москва
И мы также делаем- половина врачей из районной п-ки, половина платно. Потому что иногда просто не записаться(((
0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет)
невролог оказалась прекрасной просто!!! я в восторге...задавала миллион вопросов мне начиная с моей беременности, моего самочувствия во время беременности и после, того какие по темпераменту бабушки и дудушки, что едим, как спим и прочее...очень мягкая, приятная женщина Таська прям забраться все на нее хотела ))))) все обьяснила прямо на пальцах, что откуда и куда! выписала рецептик! в следующий раз встречаемся с ней летом!!
0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Анна,привет! если не сложно,не могли бы вы дать контакты этого невролога?(если хотите,то в личку!)могу на это дать телефон замечательного педиатра,правда у неё приём стоит тоже 2000 тысячи!НО!она за них стоооооолько расскажет,мнооооооого покажет и все все все объяснит!мне она очень понравилась,дейсьвительно у неё все понятно стало...и после этого ей можно звонить столько, сколько нужно и задавать даже глупые вопросы)умная тетя вообщем)
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибо, юлечка, у меня умная тетя -педиатров тоже есть))! Невролога в личку напишу!
0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Юлечка, можете мне рассказать про Вашего педиатра, наш старый сменился, сходили пару раз к новому и я задумалась о платном! Только не хочется, чтоб этот платный, был такой же как бесплатный, только с умным видом...хочу чтоб это реально был умный, образованный, занимающийся постоянным повышением квалификации врач!!! Сколько лет вашей тете? Где она работает? Расскажите о ней, пожалуйста, все что знаете?))) заранее благодарна Вам )
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ее зовут Валентина Васильевна,на вид ей приблизительно лет 60(может больше,я постеснялась спросить...).Я вам расскажу все как у нас происходит: когда она приходит сначала вы ей должны показать все документы какие есть на малыша (анализы, отчеты, справки,короче все),далее она выносит вердикт по этому,что увидела.Далее она осматривает малыша и только после этого дает заключение:то что ему нужно,то что не нужно...вы можете спрашивать все что угодно,на глупые вопросы тоже ответит)после этого если она что то назначит (допустим анализы) она скажет перезвонить ей и все рассказать и далее будет советовать,короче это нужно увидеть)за весь прием 2000 т.р.Знаю,что работает в каком то крупном мед центре,более ничего не знаю.Её нам порекомендовали все мои подруги мамы))
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Спасибо большое за ответ )
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Надь а кто у вас платный!? давайте делиться врачами )))!
0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы платно ходили к окулисту, неврологу и ортопеду. Внимательные, сюсящие, но не могу сказать что сделали что-то из ряда вон выходящее))) еще большую заесть врачей ребенок опИсал))) но они привычные, насколько я понимаю))
0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет)
Вы сами ходили? К нам домой приходил врач! Сколько ваши стоили?
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы сами ходили, стоили ... Даже писать не хочу, одно расстройство((( мы в Здоровое поколение ездили.  
0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет)
Ну не най, к нам приходил врач домой, выписала рецепт, заключение, поставила печати, пол часа с нами возилась и все это за 2000. Вы сколько платили за прием?
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы платили от полутора до 1800, но если честно, я считаю что за просто повертеть ребенка и поговорить это дорого... Но такие уж у нас цены. Зато ни очередей, ни пеленок своих брать не надо. а как ты своего невролога нашла?
0
24.02.2013
Мама девочки (14 лет)
Сарафанное радио, к моей сестре приходила, до этого к подруге сестры ( ну к их детям естественно)
0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
А можно и мне невролога)) вы в 123 поликлинике тоже наблюдаетесь?
0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Невролога кинула в личку)) мы тоже в 123))) вы тоже где-то тут гуляете!? Может мы и виделись с Вами )))
0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мы у кадетского корпуса гуляем обычно))
0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Ого)))) прям таки под носом нашим )))))
0
29.03.2013
Порекомендуйте хороший детский интернет магазин!!! 3 ночь сплю как человек!

Похожие записи