я: Андрюша, как дела у тебя, Лизы и Н.Ю.?
Андрюша, как у вас дела?
a: Привет! Дела нормально.
я: привет, чем вы занимались на неделе?
гуляли, играли?
a: Да как обычно. Гуляем в парке, ходим на лепку. Решили на август тоже записать, хотя Лизе немного уже надоедает.
я: Здорово, она там общается со сверстниками
я: я вчера ходила в японский сад - это прямо напротив здания, где епархиальцы заседают, забыла, как оно называется - сегодня голова не соображательска я
устраиваем японский сад мхов - очень интересно, нам нужно завести сад и оформить его в японском стиле
Что Лиза лепила?
я: Андрюш, пришли фотографии Лизы
я: Андрюш, пришли фотографии Лизы