




глядя на первую и последнюю чуть слюной не захлебнулась)))))))))))
ААААААААААА!!! Ты о чем??? ))))))))))))))
Вибач! Перевожу: Они самые вкусные! )))))))))))))

найсмачніші это вкусные???
Наивкуснейшие!
ти дуже здібна дівчина (ты очень способная девушка)
ох, ёшки-матрёшки... я неделю как настрогой диете.. ни сладкого ничего, ни тем более жиров никаких нельзя.. но кусок сала бы.. так и захомячила бы...
ОТ САЛА НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ!!!! Это доказаный факт)
ты чего это решила пробудить у нас дикий аппетит?
Серденько, сьогодні ж вихідний, можна і вареничків наліпити...))))))))
Ну правильно, беременяшкам фруктово-творожная еда )))))))))
Оце дiло! витамин С - сальЦе, мясЦе, пивЦе!
А сало це - овощь?))) 
ааааааааааа хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! и только мои жирные бока и попа мне говорят - НЕТ)))))))))
Ой!!!! ОБОЖАЮ!!! Сало, борщ, соленья! Мммммммммммм
Так-так, із превеликим задоволенням!))))))))))))
Аа-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!Свет, ну зачем?????
Я ж и так в выходной от холодильника отойти не могу!
Слюну пустила. Ааа, какая вкуснотища!
оййййй салооооооооооооо хочуууууууууууууу
многоооооооооо
Вот это другое дело! )) А то шоколадки, шоколадки ...
Мабуть узимку смаки змінюються ))))))))))))))
(наверное с приходом зимы вкусы меняются)
Ой, красота!!!!!!!! Прямо слюнки потекли!!!!!!!)
Зачем я это посмотрела,да еще и на ночь глядя!
Какая вкуснотища на всех картинках!!!!!!! А может ну их, эти диеты! Вот так вкусно кушать на завтрак, обед и ужин и всегда в хорошем настроении быть!
мммм, Светаааа! у меня от первой картинки слюни потекли как у бульдога
Кстати, очень красивые фотографии!
Слюнки текут.)))
ммммм..... прелесть. Аж слюнки потекли. Жаль болею и вкуса не чувствую(((
ммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас бы сальцо!!!!!!!!