Войти

А вы знаете, что...

Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Светулька, любимая моя, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за поздравления и пожелания..! Такой сюрприз, открываю ленту друзей а у тебя целый пост обо мне и для меня.....))) Про встречу я тоже уверенна, что в один прекрасный день, мы обязательно посидим за чашечкой кофе, а может и чего покрепче и будем болтать, болтать....) Ты и твоя семья стала нам очень близка....) Люблю вас...!!!! Пы.сы. В связи с затяжными болезнями детей я превратилась в комок нервов, готовый взорваться в любую минуту...!!! Девочки, спасибо за поздравления...!
0
31.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

И я поздравляю, всего ей доброго и светлого!!!

0
31.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

И от нас поздравления! 

0
01.02.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

СПАСИБО

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 

0
31.01.2013
"ИщЮ ник" На злобу дня

Похожие записи