Кажется, началось. С утра на еду смотреть не могу, еле впихнула в себя апельсин. Доехала до работы а состояние - как будто вчера пила пол ночи, а сейчас отходняк. Ужас! Самое трудное - на работе всем улыбаться, ааааа!!!!!!!! Еще у меня почему-то странное ощущение справа на животе - иногда впечатлдение, что там что-то мешается, а руками пытаюсь нащупать - ничего нет и не больно и непонятно. Это кишки чтоли там мешаются??