Войти
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чем можно улучшить иммунитет?

Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
А Вы не пьете поливитамины? Я пью "Элевит". Брат младший переболел (мы живем вместе) я даже не заразилась, хотя бок о бок существуем.
0
03.09.2011
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пью витрум пренатал. Вот чего-нибудь бы ядреного от насморка...
0
03.09.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
пиносол - на травах... Больше ничего и нельзя вроде))
0
03.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я тоже пью элевит...)
0
05.09.2011
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск
А может Оксолиновой мазью в носу мазать, для профилактики?
0
03.09.2011
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Во, я именно про мазь и думала. Спасибо, попробую купить! А то мои соплята меня точно до больняка доведут
0
03.09.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Есть мазь, которая гораздо лучше оксолиновой. Называется Виферон. Она бывает мазь или гель. Беременым можно. Она дольше действует. И если сопли уже есть, когда ей мажешь, то они проходят быстрее. Проверено на себе и на дочке.
0
03.09.2011
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
СпасибО! Попробую!
0
04.09.2011
Хорошая считалка, чтобы не запутаться в неделях Икеевская кроватка

Похожие записи