Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 37 неделя Краснодар

33 неделька... малыш больно шевелится :(

14
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Читала, что такие сильные и частые шевеления свойственны для девочек. Но это только приметы :))) У меня также детенок шевелится, хотя последнюю неделю-другую поуспокоился, не переносит всё также, когда я в машину сажусь, такие тычки изнутри подаёт, я аж вскрикиваю от неожиданности и боли. Езжу полулёжа, вообще не могу за рулем. Первый так не буянил, тоже выставлял пяточки, локоточки, попу, но такого дискомфорта это не доставляло, всё как-то аккуратненько было. Врачу не говорила, моя пенсионерка или промолчит или в больничку сдаст, других методов не знает.
0
04.09.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Краснодар
это хорошая примета :). нам уже 2 раза по узи девочку показали. бандитка блин растет!
0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Примета может и хорошая....но на мне тогда не работает, на 2-м узи мальчика обещали :))) Кстати, как-то подруге пожаловалась, что шевелится круглые сутки, будто не спит никогда, и очень сильно. У неё также с дочкой было.
0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня часто бывает, что прям как будто малышка меня за внутренние органы дергает - прям больно пинается. Или в ребра куда-нибудь кааак запендюрит, аж прям в глазах темнеет! Наверное, это нормально.. по крайней мере, хочется так думать)
0
04.09.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Краснодар
я уже и попереворачивалась и прогулялась. гуляю обычно вечером. не успакаивается:( не хочется думать о плохом. до родов еще далековато...
0
04.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
а вам маловодие случайно не ставят? у меня во вторую Б в 34 недели поставили маловодие,от дочиных кульбитов порой аж пополам складывалась и ночью подпрыгивала
0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Краснодар
наоборот внутренние оттеки и многоводие по последнему узи :(. пойди тут и разберись называется.
0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
У меня, наоборот, пинается очень нежненько, больно никогда не было, некоторые пишут, что детки их избивают и по ребрам и все органы отбили, а млй шевелюкается активно, но мне никогда не больно
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
у меня так же аккуратненько нежно , берегут нас ))))))))))
0
05.09.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У меня вообще малыш кажется каким-то местом упирается в печенку, сидеть долго не могу и лежать на правом боку - сразу правый бок ныть начинает. Ну а про шевеления - так вообще жесть, меня периодически с двух сторон распирать начинает по бокам, уж какими местами - не знаю. Иногда тоже больно бывает(
0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
У  меня изредка бывает такое, тоже ойкаю, бывает так выпячивает какую нибудь часть тела что аж мОчи нет, кажется сейчас живот треснет просто. да пинает бывает больно очень куда нибудь. прям как будто целится специально.
0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава
У меня буквально пару дней назад такое же началось,до этого малявка нежной была.....сегодня ночью ребра так заболели,что следующую ночь наверное буду пробовать спась стоя...:)))
0
05.09.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Краснодар
Спасибо девочки за ответы :). Всем вам спокойной беременности и ЛЕГКИХ родов!!!
0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
бывает больновато иногда, аж морщусь. думаю, все нормально. не переживай.
0
05.09.2012
Уступи беременной место!!! :))) Бессонные ночи....

Похожие записи