Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

20 раз подумать....

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не говори, иногда хочется какой-нибудь комент написать, а потом думаешь, себе дороже выйдет.

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

+100! конструктивную критику никто не воспринимает. существует только "неправильно" и "мое верное мнение"

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
как-то недавно написала своё мнение мягко так. Обсуждалась за спиной у человека её проблема со злопыхательством и высмеиваниями. Мне проблематика этой девушки не близка, но я постаралась корректно намекнуть людям, что возможно, для человека это важно, потому и пишет. Пожалела. Наткнулась на очень обидные вещи.
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это еще что.... мне тут указали на то что я недалекого ума совсем недавно в сообществе куплю/продам... ( на мой же собственный пост) вот это был пиздец...

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

ничего себе! вроде такое безобидное по названию если судить сообщество))

а вообще ещё и не злой сайтик ББ, я как-то через гугл оказалась на вуман ру, кажись, по интересующему меня вопросу. Моя тонкая психическая организация была в шоке. В диком шоке. у кого вообще возникает желание там спрашивать совета. Это мазохисты наверное))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

первый раз о таком слышу сайте! но после такого отзыва даж  не сунусь)))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

ТЫ ПРАВА!!! Я в сообщества и не пишу - нет смысла читать то говно, которое потом на тебя выльют!

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

а я наверное полная тупень. Вообще ни к какому сообществу не подключена и не знаю как это делается))))))) Вот читаю вас и правильно наверное

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я читаю втихую сообщества типа про кормление, рецептики, ну и наше двойняшковое)

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

я тоже читаю сообщества, к которым подключена, НО! иногда там такое можно прочитать, что диву даешься!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

ну почему сразу тупень))) я подключена к сообществам, которые меня конкретно касаются, захожу читаю, НО! иногда глупости мам удивляюсь(((

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

уже в сообщества практически не пишу, только по "бытовым" моментам. много агрессии, своего наиправильнейшего мнения, грубости, матов... даже среди друзей такие бывают...

всё пишу только в дневник, для меня это практически дневник и есть, мысли, размышления, новости. друзей по-минимуму оставила, только тех, с кем мы взаимно интересны друг другу.

и вообще, в сотый раз убеждаюсь, что не люблю людей=)))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

все верно, Оль.

___

зы, я тож матюкаюсь , думаю ты заметила)

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да вот есть маты от эмоций, а есть как стиль письма...Так вот я о стиле письма... Когда человек явно показывает, что ему ср.ть на всех...Неприятно от этого...

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

И я на острые темы вообще ничего не пишу. Нафиг. Мне хватило просто ПОЧИТАТЬ того, что касается ГВ и ИВ и поняла, что моя психика этого не выдержит.......

А ты не уходи! ))))) Хоть под "замками" пообщаемся! ))))))))))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

уже сама 100 лет в сообщества не заходила, только в двойнях. а так все только по ленте друзей

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Я люблю читать "Игры с детьми" ))))) Но и там бывает, но ООООООООЧЕНЬ редко! я всего пару раз за год встречала )))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ой ей...

Я пишу давно уже только в дневник - для вас, мои друзья, которыми я очень дорожу и была бы счастлива дружить и в реале....

Танечка, не уходи!!!! Куда же мы без тебя!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
16.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Не убегай - я внесу позитив в твою жизню!!!)))))))
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Танечка, ты - солнышко с девулями !!!

0
16.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Хто? Хге?? враги.....???? В каком сообществе?
Щас тогда из всех поудаляюсь 

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, кругом есть неадекваты, честно сказать, от всех не избавишься, но остеречься чуток можно)

0
17.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет)

Таня, полностью согласна, поэтому читаю в основном ленту друзей, тех, кто интересен и приятен, агрессии, к сожалению, много - мир такой сейчас

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а иначе, столько переживаний просто , Наташ, себе дороже(

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Да уж, это точно, в основном только для себя в дневник пишу. Поначалу, как зарегистрировалась, кому-то дала совет (уже и не помню насчет чего), так столько "позитива" услышала, все, желание отпало......

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да да дааа)) я тебя понимаю))
0
16.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

согласна(

0
16.11.2011
я была в Раю! HELP! спальники...

Похожие записи