прежде чем что-то написать в ББ....
особенно в последнее время...
я и до этого , безусловно , не все подряд писала, острые темы старалась не поднимать ( пару раз, в самом начале,было-помню последствия). Уж очень много агрессивно настроенных, неудовлетворенных и похабных.... тьфу! 
а сайт вродь как создавался для позитивного общения... бежать отсюда хоцца...
____
Остюда, как следствие, куча нормального адекватного и хорошего люда закрываются на замки и сидят глухо. да, я одна из них, потому ,к ак иначе боишься всего того говна, что могут вылить на твою голову "просто так".

