ТАК МИЛО!!! А Я ДЕЛА ДЕЛАЮ- ПОСУДУ МОЮ...

Друг с другом? ))) И мои так делают!!!! )))))))))) Шладкиеееееееееееееее
я подольше в такие моменты не захожу- млею ) хотя одним глазком хочется поглядеть. но знаю- зайду- не будет этого сразу
ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО круглосуточного нытья-это просто лекарствооооо
Ой ,и мои так веселятся, а я на кухня шурша тож улыбаюсь:)))) КРАСОТА:))))
Да!!!!! Это удивительные моменты..... таааак приятно становится!!!!