опять обострение...
когда ж я решусь на ИХ удаление???
опять обострение...
когда ж я решусь на ИХ удаление???
у меня 3 вылезло - удалила... а сейчас 4й - уже года 3 прорваться не может.... больно.... понимаю тебя.
Если зуб прорвался - удаляй...
Тань, такое облегчение после того как удалили зуб.....!!!! Заживало оч быстро!!!! Не бойся - рви.... жить с постоянной ноющей болью намного труднее
Бедненькая(((( Мне удаляли зуб (правда не мудрости) наживую в 5ом классе, потом сутки отлеживалась...
А еще, когда в мед поступала, хотела на стоматолога пойти, так меня прям там приемная комиссия отговорила - сказали, что рот - это самое поганое место у человека!!!
вот не пойму, почему все боятся стоматолога?? я ,например, гинеколога больше боюсь))) А стоматолог-чего там?Сидишь себе в удобном кресле, наркозик тебе и приятная тётенька избавляет тебя от зубных проблем.
да хз че боюсь, там просто потом зарастать будет - рана ж целая!
у меня есть 2 . Лично мне было очень мучительно, когда они лезли. Болели-зубы, уши, и вообще челюсть вся. Но когда вылезли-не беспокоят.
А у коллеги моей. Так лез, что резали десну и выколупывали его как-то оттуда. Полосткала рот раствором каким-то первое время и всё
А чем у тебя обострение проявляется?
У меня тоже "мудрость" имеется,но они мне абсолютно не мешают