только что показали по Новостям !
у меня аж мурашки по коже! вот так умница!!! дай бог всем им здоровья и сил!!!!
( фрагмент называется 3 сыночка и лапочка дочка)
только что показали по Новостям !
у меня аж мурашки по коже! вот так умница!!! дай бог всем им здоровья и сил!!!!
( фрагмент называется 3 сыночка и лапочка дочка)
Ого!!!!
Какие мааааааленькие котятки, у меня прямо сердце заколотилось так быстро!!! От всей души всего им самого светлого, и сил-сил-сил, ну еще терпения и денег!!!
П.С. Хорошо, что у меня двойня)))
Блин, Танюха, стыдно, но никак пока не получается пораньше. Половина наследников в кровати, а вторая - прекрасная половина у папы на руках - ржет, хотя 30 мин назад просто на ходу засыпала))))
Хорошо, что им хоть квартиру подарили! В США никто бы такого не сделал- родили сами, сами выживайте. Ещё надеюсь, что по старинке к ним будут приходить из поликлиники помогать... Трудно это так, и так не скоро будет легко. Терпения им и много-много удачи, а ещё мноооооооооого денег!!!
ой, у меня такие мурашища пробежали, когда про квартиру услышала! как сама получила! от всего сердца рада! когда начался ролик, в голове крутилось, "хоть бы их жильем обеспечили!"
А мамка- то,какая свеженькая,как будто и не рожала)))дай бог им сил и материальных благ))интересно ,а она есть на бб)
думаю ей не до ББ)))
про "свеженькую" верно подмечено! сама обратила внимание! я точно не такая была после родов))) не думаю что ее там гримировали для камеры особо)))
прослезилась, обалдеть как повезло ))) сил им и терпения, надеюсь скоро она к нам присоединиться и мы мы её поздравим, поддержим и как следует распросим. Ну типа как ей это удалось, кто свечку держал и т.д. )))))))
посмотрела!вот это да поднять сразу 4.тяжело конечно им будет.дай бог здоровья деткам и родителям!
ЗДОРОВО- ОДНИМ МАХОМ!!! Я АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ! У меня у самой 4 брата и я.
оох, не знаю- не знаю... здорово чисто гипотетически... это БЕЗУМНО тяжело ! можно сказать-непосильно одной!
надеюсь у нее имеется батальон бабушек!!!
у нас в Алтайском крае в городе Бийске тоже живет четверня. 2 девочки и 2 мальчика родились 1 апреля - пошутили! в этом году им будет уже 2 года. это очень тяжело,я не представляю,потому что у меня всего двое. и я знаю ,как мне тяжело. поэтому четверня - это не только счастье, и даже скорее это труд, труд и еще раз труд.
Мать-героиня!!!!!!!!!Выглядит-супер,я еще 5 дней умирающая квашня была!!!
Это, конечно, счастье, но все же какой маленький вес у карапузов!!! хоть бы со здоровьем было все в порядке!
мало бы кто согласился бы сохранить такую беременность... многие тройню то бояться...
а она - Герой!
Ага... смотрела вчера.... ОБАЛДЕТЬ!!!! Ты представляешь, Тань, если к нашим еще 2 малыша добавить!!!!! Дай Бог ей сил и здоровья!!!!!!!!
Я прям прослезилась. Малыши какие махонькие..... А с арифметикой у чиновников чего- то слабовато, жмоты.
Вот уж кому всеобщее внимание. И вопросы как это у Вас получилось? Как правляетесь? на следущие лет 10 обеспечены.
Молодец! Только тяжко им придется, и детей растить и за трешку платить комуналку, а папа всего лишь водитель скорой...
ой,мои такими же козявками лежали в кювезах. Все у них будет хорошо, дай им Бог здоровья. а родителям сил на воспитание!!
Слёзы навернулись. Так трогательно! Какие же малюсенькие и беспомощные!
тут все реально уже зависит от сторонней помощи! одной- точно никак!