у Ра резко с середины вчерашнего дня поднялась температура.38,4
до этого ребенок был абсолютно здоров и весел.
контактов с больными, простуд и прочего не было. более того, последние дождливые дни мы сидели дома.
и только в субботу с утра погуляли 1,5 часа. ..
что это и чем лечить- непонятно, ибо причин не вижу. горло- нормальное, стул тоже, кашля нет.
исключительно температура........
_______
зы. в конце вчерашней прогулки закрыла детей капом, ибо каждый считал своим долгом нырнуть ТУДА и удивиться/восхититься/покоситься ( нужное подчеркнуть).........