

О, нас с товарищами-двойнятами за такой сбор урожая бабулька чуть зонтиком не избила. Пришлось нам с Олесей слать ее лесом и убеждать, что мы мелко моторикой занимаемся=)
они стояла на травке и ягодки собирали с дерева, хрен его знает как называется. мы на площадке рядом стояли, смотрели за ними и болтали. подошла к ним напрямую по траве и стала трясти зонтов тростью перед лицами и орать, что они делают, нельзя и вообще пошли вон. Мы сказали, чтобы не орала и отошла подальше. Оказалось она эти кусты-деревья 20 лет назад посадила и теперь стережет их покой=))) Олеся не растерялась и спросила "А вы что, ягоды на компот будете эти закрывать? Они вам так нужны?" Ну а та продолжала подходить ближе и орать на детей. Ну тут уже мы на нее наорали, чтобы подальше отошла и своих детей и внуков воспитывала. Получили ответ, что детьми надо дома заниматься, и моторику карандашами развивать=)) За что была послана ещё дальше=))
ага=))
а вы джинсы без подтяжек носите? у моих сваливаются постоянно=(
да, без подтяжек.
иногда, когда приседают с попы сползают немного- но не критично
а у моих видать попы вообще нет, при хотьбе все спускаются. надо комбезы брать или подтяжки искать=)
у моих знатные попки )))))) круглые и аппетитные )) даже трусы не могут снять ребята, они именно там клинятся ))))))))))))))
КТО как ) один кропотливо собирает, второй, положит- выкинет, положит-выкинет ) нерациональный малЬчик)))
ксюх, терь до ДР наверное вашего там на метро приедем к вам ))) боюсь поездки-блевалки я не вынесу на дачу..
Хаха))) это я уже после при читанного ниже)))))))
Моим фиг объяснишь что это для гулей. Красная? Значит в рот)))
ведерки такие трогательные! :))Молодцы какие парни, ягодки собирают в ведерка, а не жрут тайком :)))