
:)))) этот уже занят )))) вот Ти с тележкой ходил с отцом, в кадр не попал)
0
13.01.2013
Ответить
мама Таня,скажи,а это Ти или Ра?И тогда мы,наверное,определились,кого в мужья возьмем))))))))))))))
0
13.01.2013
Ответить
ваш тоже любитель колбасно-сосисочного отдела?????))))))))))
0
12.01.2013
Ответить
мы ни разу еще не пробовали этот вид продукции, хочу постараться до 3-х не давать... а там видно будет енще конечно)
0
13.01.2013
Ответить

мы договоримся))))))))))