Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

как получить справку из поликлиники "здоров" без похода в поликлинику?????

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Тань, я пару раз к медсестре с шоколадками приходила, теперь она мне сказала, чтоб я детей не таскала, без них справку выписывает, соответственно, без осмотра. Вообще сейчас же по СанПину можно 5 рабочих дней не посещать садик без справки (мне тут же Юля подсказала), я и не знала.

А вообще у нас особо на диагнозы не смотрят, я говорю медсестре, что были небольшие сопли и температура, ну ОРВи вообщем. А таскать каждый раз детей в поликлинику за писулькой - потом валяться две недели дома с вирусом....

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кать! у нас вообще ппц! 2 дня без справки тока можно! так на собрании и сказали. было 3 стало 2! это мы вас обезопашиваем и себя подстраховываем! а если больше, то чуть не все анализы нужны! яйцеглист и прочее! это полный бред! тк это анрил просто!!!!!
0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну давай я тебе ссылку кину на этот Федеральный закон? почему тогда они в разрез идут? это же попа 2 дня....

http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://www.rg.ru/2013/07/19/sanpin-dok.html пункт 11.3

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Танюш, однозначно по санпину 5 рабочих  дней. Это они всё врут. Ты им распечатай и в морду ткни, прости за грубость, но не имеют права они справку требовать да ещё анализы, если меньше 5 рабоч.дней.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

и я с медсестрой договаривалась, за конфетки, все нормуль)

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я раздобыла тел медсестры.да и врач не против...чтоб без детя давать справку

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ТЕ ты приходишь чисто за справкой, без "послушать., посмотреть" ребенка?

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

угу, на слово верят. но вообще...честно говоря, им пох!

0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

У меня хорошие отношения с нашим педиатром, она идёт мне на встречу.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

расскажи подробнее, плиз"!

0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Танюш, девочки вверху уже рассказали тебе.

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

к платому педиатру можно сходить, если у клиники есть нормальная лицензия, то справку они випишут.

я в платной клинике доделывала медкарты в сад, все приняли и обещали справки по необходимости выдавать :)

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

надо мне  озаботиться этим вопросом...

Спасибо, что откликнулась!

0
07.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Договорись с воспитателями и с медсестрой, чтобы без справки, просто на домашнем режиме посидеть.

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

без справки нас в сад не пустят категорически...

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Шадринск

Мы как то брали справку у платного педиатра, дом рядом с садиком, удобно очень, записались за день, пришли, нас осмотрели и всего за 100 р, ну это в нашем городе!

0
07.12.2013
вот правда , не знаю. работать, негры....

Похожие записи